Грязные технологии выборов. Ответ Владимира Комоедова.

Согласно требованиям федерального закона, кандидата можно снять с выборов  не позднее, чем за восемь дней до дня голосования. Час «Ч» настал, и грядущая неделя обещает быть беспредельной. Уже в городе попадаются листовки  довольно оскорбительного содержания в адрес кандидата от Партии Роста, содержание которых напоминает  перешептывание на кухне в старой коммуналке, и ничего общего с политической агитацией не имеющие.

Со вчерашнего дня ситилайты,  избирательная  агитация на которых  оплачена Севастопольским  отделением  Партии Единая Россия, кто-то заклеил пошленькой избирательной агитацией. Набившие оскомину листовки, выполненные в черно-белом  варианте «Белик? Или Николаев»  «украсили» дополнительной красной надписью  «лучше Комоедов».

При этом самым наглым образом  заклеили нашу рекламу с цитатами и портретом Президента.

Размах избирательной кампании каждого кандидата виден невооруженным взглядом. Понимая, что и сколько стоит, мы практически сразу вычеркнули Владимира Петровича Комоедова из списка «подозреваемых», но, тем не менее, я позвонил ему и, задав неудобный вопрос, получил ожидаемый ответ. Адмирал сказал «готов под присягой подтвердить что ни я ни мой штаб к этой грязи отношения не имеет».  Потом прямо по-солдатски, оперирую глаголами и прилагательными  выразил свое отношения к  подобным грязным играм  политтехнологов.

Слушая уважаемого адмирала, мне в лицо ударил воображаемый ветер, перемешанный с солеными морскими брызгами, а в дали в прицеле замаячил силуэт вражеского корабля

На просьбу высказать официальную позицию по этому вопросу, Владимр Комоедов откликнулся почти мгновенно, прислав в Севастопольское отделение Партии  это письмо:

Я и мои коллеги верят Вам, Владимир Петрович.

Мистика. сел в машину, включил магнитофон настроенный на случайный выбор песен и сразу зазвучало

vysockij-vy-v-ogne-i-na-more-voveki-2

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий