Делу время…..

Сегодня мне показали претенциозный заголовок на одном из малочитаемых сайтов. Он выглядит так:

«В Севастополе отметили юбилей Единой России, председателя регионального отделения партии среди участников торжества не оказалось»

Под статьей сразу активизировались клоны, которые раньше пели асаны О. Николаеву. Теперь с тем же рвением исполняют их во славу нового хозяина.  Это неудивительно, ведь пиарщик этого пресловутого «нового хозяина» раньше прислуживал Олегу Николаеву, теперь подает протухшие заголовки другому.
Однако данная статейка натолкнула меня на мысль  о том, что надо хотя бы время от времени в своем блоге и не только в нем писать о тех ежедневных делах, которое делает региональное отделение Партии.
Начну с того, что праздновать пятнадцатилетие Партии мы будем в день ее рождения – 1 декабря.  А пока в преддверии праздника проводим приемы граждан, встречаемся с людьми, пытаемся решить их проблемы.

Кстати в момент,  который описывает автор статьи как празднование в Севастополе юбилея партии, секретарь регионального отделения, члены президиума политсовета – депутаты законодательного Собрания города Севастополя,

проводили рабочую встречу с предпринимателями города.

 Встреча планировалась тематической, посвященной решению проблем тех предпринимателей, которые арендуют для своих целей государственное имущество, но сталкиваются с различными сложностями при заключении договоров, оценке имущества, регистрации договоров в Росреестре. Что в условиях меняющегося законодательства может повлечь  утрату бизнеса.В этой встрече приняли  деятельное участие  зам. Губернатора города Вячеслав Гладков, руководители департаментов Правительства Севастополя, глава Гагаринского ВМО – Алексей Ярусов,  председатель союза предпринимателей Севастополя Марат Тюнин, председатель профсоюза работников торговли  Ирина Починская. Как говорится праздники праздниками. А проблемы надо решать. Кстати вопросов оказалось гораздо больше, чем мы могли предположить, поэтому в нашей встрече объявлен перерыв до вторника. Во вторник соберемся еще раз и будем предлагать людям план мероприятий  (не люблю американизм  дорожная карта) по решению их проблем.
Теперь я с опаской заглянул в календарь, оказывается вторник богат на праздники, тут тебе и День освобождения Албании,  и Международный день солидарности с палестинским народом, и День буквы Ё и еще много чего.

Опять обвинят, что не пришел?

 

 

1 Comment

  1. «Единая Россия» и правительство города помогают предпринимателям
    http://sevastopol.er.ru/news/2016/11/30/edinaya-rossiya-i-pravitelstvo-goroda-pomogayut-predprinimatelyam/

Оставить комментарий