Примечаю «Примечания»

Сегодня в мире Севастопольской журналистики произошло важное, но, увы, мало кем замеченное событие. Не зарегистрированное в качестве СМИ издание  «Примечание» опубликовало статью

«Парламент Севастополя сократили до пятерых человек»

Дело не в том, что авторы сходу контузили мозги фразой «Правительство Дмитрия Овсянникова». Я наивно предполагал, что у нас есть Правительства Севастополя, вредно, однако читать Устав и законы города федерального значения, разглядели на совещании неких бизнес-партнеров Губернатора, сознательно перепутали понятия «контрольная деятельность Заксобрания» и «общественное  обсуждение».

Все что написано в статье  привычно, ангажировано  и уныло. Что действительно из написанного правда, так это, что на мероприятии присутствовали ПЯТЬ депутатов Заксобрания. Это правда.

Олег  Николаев человек не простой и как говорят в некоторых кругах порожняк не гонит, и цифру ПЯТЬ он поведал не просто так. через подотчетное ему интернет –издание  он скромно но с  гордостью сообщил, что его журналисты научились считать до ПЯТИ. Это действительно достижение!!!

С радостью поздравляю приговоренных к совершенству  тружеников «Примечаний» и искренне желаю им новых взлетов.

Автор Борис Колесников 205 Articles
Секретарь Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Депутат Законодательного собрания города Севастополя

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий