Будь здоров! — Обязательно буду. (с)

Если б все профессии на свете
Вдруг сложить горою на планете,
То, наверно, у ее вершины
Вспыхнуло бы слово: «Медицина».

Ибо чуть не с каменного века
Не было почетнее судьбы,
Чем сражаться в пламени борьбы
За спасенье жизни человека.

Все отдать, чтоб побороть недуг!
Цель — свята. Но святость этой мысли
Требует предельно чистых рук
И в прямом и в переносном смысле. (с)

Вчерашнее заседание президиума политсовета регионального отделения партии ЕДИНАЯ РОССИЯ, нашло отклик в прессе.  Свое мнение высказали  ИНФОРМЕР в статье «Севастопольские единороссы призвали губернатора не щадить начальника горздрава»
и «ОБЪЕКТИВ» в статье снабженной страшной картинкой
«Севастопольские единороссы требуют от Овсянникова «голову» начальника Горздрава
         Мы уже не в первый раз собираемся по вопросу ситуации сложившейся в Севастопольском здравоохранении. К нам поступает множество обращений граждан, которые не просто недовольны, а взывают о помощи. Порой остается только развести руками.  Например, ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе детский врач узкой специализации в настоящее время находится в отпуске, без него остановилось оформление ребенка на операцию на сердце, которую согласны провести в другом регионе.

Как бы там не было, мы не сторонники кадровой чехарды, без ОСОБОЙ на то необходимости. Наша задача, сделать так чтобы городское хозяйство работало для людей. Работало как часы. Именно для этого мы приглашаем на свои заседания руководителей, информируем Губернатора города.

Причиной нашего последнего Решения послужили факты, изложенные в справке, текст которой приведу ниже. Возможно, директор департамента здравоохранения А.Ю. Бахлыков  сможет логично объяснить некоторые факты, отраженные  в документе, все-таки он находится в центре событий.
Сама справка составлена по результатам многочисленных обращений и заявлений поступивших в региональное отделение Партии и на депутатских приемах

ТЕКСТ СПРАВКИ

источник:  Севастопольское региональное отделение партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Автор Борис Колесников 165 Articles
Секретарь Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Депутат Законодательного собрания города Севастополя

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий